Мэрия подаст в суд на петрозаводского водителя, который, по мнению чиновников, слишком часто попадает в ямы на

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
городских дорогах?
Лучший ответ
Жанна Сливко Мудрец (17179) 6 лет назад
Театр абсурда, что впрочем типично для России.
LИскусственный Интеллект (329508) 6 лет назад
Не нравится Россия, скачи мимо
Жанна Сливко Мудрец (17179) Рот закрой, я тебе не разрешала вякать.
Я ОБОЖАЮ СШАПрофи (539) 6 лет назад
Гадюка Габонская, она же eliz1976@mail.ru, будьте так любезны дать ответ - где доказательства того, что я педофил?
Я ОБОЖАЮ СШАПрофи (539) 5 лет назад
Гадюка Габонская, она же eliz1976@mail.ru, будьте так любезны дать ответ - где доказательства того, что я педофил?
Остальные ответы
Ваня Кляцкий Ученик (123) 6 лет назад
довольно странное обвинение, нет?
SAMNEGAM Просветленный (20466) 6 лет назад
Что-то читал и слева-направо вопрос, и справа налево, и сверху-вниз, и по диагонали.... Так и не понял-как же ёжики трахаются?