Стоит оплачивать подписку на воркзиллу? Я планирую подрабатывать 3-4 часа в день.

т т Знаток (269), закрыт 6 лет назад
На заданиях типа "заполни файл эксель 1000-ю ссылок". И вообще эти задания реальны или развод и кидалово?
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71333) 6 лет назад
Не стоит... Это самая дебильная биржа фриланса....

Суть в том, что сразу после регистрации у вас статус учетной записи "Новичок", а новичка исполнителем практически не выбирают, заказы уходят только постоянным исполнителем.

Я сам сдуру оплатил подписку 500 руб. теперь жалею...
Из-за статуса "Новичок" еще не перепало ни одного заказа, даже не попадаю в список кандидатов в исполнители, а без попадания в этот список возможности связаться с заказчиком и сообщить, что я вовсе не новичок, а дизайнер с более чем 10 летним стажем, невозможно...

На нормальных биржах, берут либо деньги за платный аккаунт, либо снимают фиксированную комиссию за выполнение заказа (20%).
Но на Воркзилле всех переплюнули, они сдирают деньги и за подписку (что бы гарантированно поиметь), потом сдирают 15% с заказа, а потом еще 5% за вывод средств.

Еще из "плюсов" - арбитраж всегда на стороне заказчика.
Причем многие заказчики этим пользуются, ставя дедлайны в которые невозможно уложиться...

Причем с выводом средств все тоже весело.... Фрилансер с статусом "Новичок" может выводить не более 300 рублей за один раз, а деньги выводятся в течение трех дней....

Предложите лучше свои услуги на сайте Moguza.ru
Там намного больше шансов получить заказ (я первый заказ получил уже на второй день после регистрации), а платите только комиссию с выполненного заказа (20%)
Остальные ответы
Федор Лермонтов Знаток (287) 6 лет назад
Они там, вы себе только представьте, реально хотят чтобы работа выполнялась. причем полностью, причем в оговоренные сроки. А где ж такое видано чтобы в срок и полностью?
Кидалово в общем.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101059) 6 лет назад
Развод. Тебе должны платить за работу, а не ты им.