Настоящий повар и кулинар никогда не пробует то, что готовит?

Потому есть надо еду, а не то, что еще не готово?..
Оно должно получится таким, каким должно быть, и баста!
...
(Это я сейчас пюрешку делаю :))

Вообще-то в этом есть правда... Я когда готовлю... а готовлю я часто (одна из моих специальностей - повар-пекарь))))... так вот... когда я готовлю я не пробую.... Во первых я знаю все нормы специй и соли на свои кастрюли... а во вторых я не люблю пробовать неготовое блюдо...)))

Пробует

Не знаю про кулинаров и поворов, а я не пробую еду пока она не готова к подаче. Ни на соль, ни на прочее. Всегда вкусно получается)

Пробует, почему же - не пробует?

Источник: Приятного аппетита!

а на соль например??

ни дай бох!!

эй смотри не пересоли своё пюре... охуеешь потом!!!