какие фриланс-биржи порекомендуете для простых заданий, типа собирания инфы о 1000 компаний? м?

т т Знаток (269), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267395) 6 лет назад
Берите реф ссылки на фриланс биржи ...не меньше 5 ...делайте приятный сайт ...размещайте ссылки или даже банеры ...показывайте другим ...и зарабатывайте ...можно дополнить хорошими анекдотами ...новостями или тп. ;)
-Freeman-Оракул (71333) 6 лет назад
Что бы сделать приятный сайт, нужно быть хорошим WEB дизайнером, который не занимался бы поиском простых заданий...
Jan A. Искусственный Интеллект (267395) Fufel ...
Сергей Мыслитель (6852) 6 лет назад
Реальных вакансий по сбору какой-либо информации очень мало. Зато есть лохотроны, куда могут завлечь, предлагая выполнять простые задания и обещая за это хорошо платить. Поэтому лучше потратить время и освоить какие-то востребованные в сети навыки, и затем уже искать работу в Интернете. Например, тексты для сайтов писать или делать простые баннеры, обложки, оформления для групп в социальных сетях.
Serovii Serovovich Знаток (453) 7 месяцев назад
Могу еще посоветовать фриланс биржу, маркетплейс услуг PriceWork .org
Сам пользуюсь уже длительный период времени, могу сказать что она удобна, низкие комиссии и большой спектр услуг.
Легкий и быстрый поиск заказчиков и фрилансеров!
Доступна в многих странах, есть Украинский, Английский и русский языки, по своей сути она похожа на Fiverr.