Сдавал экзамен гаи

федор булычев Знаток (274), на голосовании 6 лет назад
Поставили несдачу из за того, что на равнозначно перекрестке не убедился, что справа никого нет. В этот момент машин там не было. И сидит гаишник с зади, обзор у меня не 60 градусов. Мог ли он поставить несдачу?
Голосование за лучший ответ
Просперо Высший разум (278647) 6 лет назад
С обзором 60 градусов на дороге делать нечего. А что до того мог или не мог - поставил же.
-Freeman- Высший разум (104931) 6 лет назад
Первое правило на экзамене - крутите головой.
Если по правилам должны убедиться, - убедитесь!
Если должны посмотреть в зеркало - поверните голову и посмотрите, а не просто скосите глаз, как это делают остальные...