Время игр

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, которая появилась после переустановки Виндовс. Помогите ее решить.

Переустановил винду на 10-тую. Скачал разные программы, скачал Steam и установил Counter-Strike: Global Offensive, при запуске игры выдает ошибку (ее скину ниже). Драйвера обновил, DirectX скачал, но ничего не изменилось. На 7-мой винде все хорошо работало, подскажите, что скачать/исправить, прошу.
Ошибка:
Engine Error
Your graphics hardware does not support all features (CSM) needed to run this game.

Device info:
Marked unsupported:0
Supports PCF Sampling:0
DriverName:"Microsoft Basic Render Driver"
VendorID: 0x1414, DeviceID: 0x008C
DriverHigh: 0x000A0000, DriverLow: 0x3FAB0040
DXLevel:95, MinDXSupportLevel:90, MaxDXSupportLevel:95

Дополнен

7-мая винда слетела, еще раз ее поставить не удалось к сожалению.

Ищи, ищи драйвер на видеокарту. У многих с такой ошибкой проблема решилась драйвером на неё,ну или просто откатом дров. По тексту, если я правильно понял стоит базовый от Майкров.

Вроде бы как раз твой случай: https://www.youtube.com/watch?v=2GcaUfhbeKU

А нахрен ты поменял винду если у тебя всё работало?