Если в полиции написал заявление об утере паспорта, в ФМС ещё не сходил, и нашёл его, действителен ли паспорт?

Ирина Бойко Мастер (1314), закрыт 6 лет назад
Если в полиции написал заявление об утере паспорта, в ФМС ещё не сходил, и нашёл паспорт, он действителен? Нужно ли сообщить в полицию о том, что нашёл?
Лучший ответ
Agata Просветленный (20457) 6 лет назад
Нужно и как можно скорей. Именно они ответят на все вопросы, и фмс. Звоните
Остальные ответы
Солоха Мудрец (15960) 6 лет назад
стоит отозвать заявление. паспорт действителен.
Артемий Оракул (54274) 6 лет назад
О чем заявление? Зачем оно вообще полиции?