Купил компьютер в интернет-магазине, а он не работает нормально.

Илья Жариков Профи (894), закрыт 3 года назад
Я заказал на сайте комп, а он корректно не работает! Игры вылетают через считанные минуты после запуска! Вернее не вылетают а "останавливаются", а звук продолжает идти, что я только САМ не пробовал. В гарантийный отдел возил раз - сказали "проблема в играх". (на старом компе проверял, в них всё отлично!) а второй раз, сказали что будут заменять комплектующие и так вычислят, что же там не так. Сказали что заменили БП, я сейчас протестил дс 3, - нихуя. Игра как вылетала, так вылетает. Так что делать? П. С. сглаживание в играх тоже не работает, а в одной из игр так вообще, включение сглаживания приводит к вылету игры!!!
Лучший ответ
Kastl Оракул (93355) 6 лет назад
По ходу не чисто, надо отказаться от пк и забрать деньги)
Илья ЖариковПрофи (894) 6 лет назад
Вот только как это сделать, ведь есть договор о покупке и он очень злой...
Kastl Оракул (93355) Сходи к юристу, тебе все объяснят. ну заплатишь за консультацию 500 руб. А так впарят тебе этот пк, срок выйдет для замены либо возврата - вот и мучайся потом с ним.
Остальные ответы
Даша Куракина Гуру (4246) 6 лет назад
всё просто найди путём исключения причину и устрани её
Илья ЖариковПрофи (894) 6 лет назад
Я же сказал, два раза сдавал в гарантийный отдел, первый раз они просто его проверили, во второй они меняли комплектующие и поменяли БП, только я не знаю зачем, ну так вот и такая хрень... А сам я не могу, у меня банально нету запчастей да и руки не самые прямые
Даша Куракина Гуру (4246) значит не повезло
Brad9aga Оракул (63027) 6 лет назад
я бы с видеокарты начал
и жесткого диска
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) 6 лет назад
по гарантии что ли не сдать его
Илья ЖариковПрофи (894) 6 лет назад
В договоре написано что поставщик не несёт ответственности за то что программное обеспечение клиента не работает на аппаратуре (ну как-то так), поэтому я совсем отчаялся и не знаю что делать...
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) да хитрый ход .
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 6 лет назад
конфиг в студию) какие игры запускаете). что показывают тесты видеокарты и проца?
Илья ЖариковПрофи (894) 6 лет назад
Ryzen 1500x
Gtx 1050 ti
8 gb
Единственно что скажу, т. к. я не могу сейчас протестировать, что температура на видюхе была всегда ниже 50, и то что в том же фурмарке всё стабильно...
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) подымите виртуалку и протестируйте игру на ней. может корень зла в винде. либо матплата чудит.