Зачем 9 мая кашу и "100грамм" раздавать будет "молодогвардия ер"? Какое отношение они имеют к ВОВ?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 4 года назад
Впрочем, стаду плевать.
Дополнен 5 лет назад
Прошу всех адекватных 9 мая снимать на видео ряженых и вхлам нарядных клоунов.
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656847) 5 лет назад
А должны раздавать ветераны??? Ветераны-официанты - волонтёры???
Остальные ответы
Статег Ушастый Мастер (2181) 5 лет назад
Это явление уже давно называется "Победобесие" - стараются примазаться к Великой Победе, потому что за 20 лет своих достижений - пшик.
MUNHПросветленный (41952) 5 лет назад
Арматы нет, сарматы нет. Как жить? Сосать за доллар!
НИКИТОСПросветленный (27948) 5 лет назад
Это ТЫ ПРО МРАКОБЕСОВ
РАЗГУЛИВАЮЩИХ НА УКРАИНЕ
С ТРАУРНЫМИ ФЛАГАМИ и
РАСПЕВАЯ НАЦИСТСКИЕ ПЕСНИ.
Статег Ушастый Мастер (2181) В России фашизм буквальный - фильм помнишь "17 мгновений весны", как провокатор гестапо Клаус ( в исполнении актера Льва Дурова) пытался "сдать" Штирлицу пастора Шлага, и прокручивал ему записи магнитофонные с разговорами между ними? Ну так вот, сюжет этот ОЖИЛ в реальности в путинской России - БУКВАЛЬНО. Читай: Агент ФСБ сам создал в Телеграме подпольную организацию, сам ее разоблачил и сам всех посадил https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/04/26/76321-vosstavshie-iz-chata Не фашизм, не? А ЧТО ЭТО ТОГДА ?
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 5 лет назад
Простите... а кто должен раздавать? Молодая Гвардия - подпольная организация в годы ВОВ в Краснодоне... В память о ней названа современная молодёжная организация... которая помогает государству в проведении праздника Победы... Что не так???
MUNHПросветленный (41952) 5 лет назад
В ВОВ молодогвардейцы дрочили на плешивого?
печкин Оракул (52227) 5 лет назад
А какое отношение к победе имеют нынешние руководители продавшие Западу идеалы за которые воевали их деды. Праздник победы превратили в фарс ДЕВЯТОМАЙ