Перестала работать монетка переднего переключателя велосипеда, что делать?
Осенью купил велосипед за 12 тысяч в специализированном магазине "Байкцентр". Живу за 30 км от города, своего авто нет, ехал домой прямо на нём. Заметил что передний переключатель не закидывает цепь на самую большую звезду. Сейчас начал активные и частые катания. Заметил неполадки и в заднем переключателе, прочесал интернет подтянул нужные болты и задний переключатель исправился, а вот передний никак не хочет. Передняя монетка не доходит до щелчка. Открыл ркышку монетки, увидел что зубчатая шестерёнка даже при максимальном нажатии рычажка не доходит до зацепа (щелчка) помогаю отвёрткой зацеп происходит, но для переключения на следующую скорость рычажок просто свободно болтается. Хотел плюнуть и снять передний переключатель, а в случае чего руками перебрасывать цепку, но его даже фиг снимишь. Ещё дали мне гарантийный талон при покупке и сказали серийный номер снизу на раме сами потом впишете, но оказалось что нет там никакого номера ( Так что пилить 30 км туда за тех. обслуживанием нет ни сил (здоровье ни к чёрту) ни денег. Помогите пожалуйста, очень уж опечалил меня ентот бюджетной веласапетттт....
поставь другую. Десятирублевую