Не работает сглаживание во всех играх

Илья Жариков Профи (894), на голосовании 6 лет назад
Во всех играх во которые я играл на новом пк: Бордерлендс 2, АС 4, Dark souls 3, не работает нормально сглаживание, картинка меняется но очень, очень слабо, хотя и в панели нвидиа выставлял сглаживание, и драйвер сносил и самый новый устанавливал, из-за чего это может быть?
Голосование за лучший ответ
Techno Hell Гуру (3202) 6 лет назад
В драйвере все поставь на дефолт
Александр Ильичёв Просветленный (33067) 6 лет назад
нужно сглаживание в игре выставлять. Может ты fxaa включил? ты бы лучше отключил его и поставил MSAA X2
Илья ЖариковПрофи (894) 6 лет назад
Я все на максы ставлю...
Странник Мудрец (19180) 6 лет назад
Сбрось все настройки нвидиа, там есть сглаживание FXAA включи его.
Александр ИльичёвПросветленный (33067) 6 лет назад
fxaa какаха полная
elektron43 Оракул (75577) 6 лет назад
в драйвере лучше ничего не настраивать - а слабо выражено в игре, так это к видюхе