О любви без купюр

Нужна помощь люди, я влюбился прошу помочь

Я люблю одну девочку (Если что по вк) мы с ней говорим её характер не сахар... Но он мне нравится её дерзость, жестокость, даже бесчувственность (ДА Я ЛЮБЛЮ ТАКОЙ ХАРАКТЕР) Я пытаюсь ей понравиться, но мы пока только друзья... Я знаю что у неё и у одной гадины (ещё девочки) якобы отношения, она не лез*и, но вот вторая похоже на то. Только прошу без "Плюнь и забудь может ты ошибся"," брось она тебе не нужна" и т. д я прошу советы

Чувак это успех, если она тебя не ставит ни во что - проверяет, советую продолжить, у меня похожи история жена и двое детей ;)

Вместо тысяч рублей на телефон положить конец света будет хорошо у тебя есть девушка и одна ночь на дворе

Сука дебил бля... Овощной школотун, влюбилось оно в вк, в фотки что ли? Биомусор ебаный