Чем Вы больше всего гордитесь в России - современными стадионами, мостами, ледоколами, восстановлением памятников ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393101), закрыт 5 лет назад
Мои вчерашние фотографии :
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 5 лет назад
Устойчивостью к проискам врага и русскими людьми
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 5 лет назад
прогиб засчитан)... но перед кем?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393101) Бот, а вот что ты хорошего сделал для своей проамериканской страну - расскажешь? Вот лично я, например, сделал для своей суверенной России Великие Открытия в этой области и могу поведать что всё это означает ( ранее я уже кое-что рассказывал на этих страницах ВОПРОСОВ-ОТВЕТОВ, так что, ты тут ещё не всё поудалял ) :
Остальные ответы
DPol Мудрец (17970) 5 лет назад
Я горжусь пенсиями, зарплатами и комфортными дорогами
kinistremМыслитель (8567) 5 лет назад
Ты точно про Россию?
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349390) 5 лет назад
Это у Вас, голубчик, от малограмотности. Надо же - в нике ошибку сделать... Только в оппозицию!
.............. Искусственный Интеллект (265984) 5 лет назад
Нуууу.... берёзками. Да и девушки красивые тоже!
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 5 лет назад
Терпением русского народа - такая вонь от слабоумных на проекте, а он внимания не обращает.
Елена Демидова Оракул (65956) 5 лет назад
неприязнью к жестокости идиотов
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 5 лет назад
То есть ничем что вы назвали в списке?
Фантастика гр.Руки Вверх. Мыслитель (6864) 5 лет назад
подвигами и чудесами наших Великих Святых Угодников Божиих. у нас в России более 2500 тысяч Святых Чудотворцев. например, сегодня 22 июля у нас Праздник одному нашему Великому Святому Преподобному Антонию Леохновскому Новгородскому Чудотворцу. Радуйся Антоний Великий Чудотворец и вся России-Новгородская область хвалится имея мощи твои в себе.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
"Святых на Руси-Только знай выноси "(с)
АлександрМудрец (16765) 5 лет назад
мощи - это трупы?

выходит, надо гордиться трупами?
Виктор Строгов Мыслитель (7063) 5 лет назад
ОППА, ПЕТУХ ПУТИНСКИЙ ЗАКУКАРЕКАЛ ЗАМЕСТО АВРОРЫ !) -ИДИ ПОДМОЙСЯ, МАНЯ
kommunist Искусственный Интеллект (143564) 5 лет назад
вот этим
Если ты это читаешь, то ты ватное животноеУченик (102) 5 лет назад
Александр Иванов Просветленный (20451) Парашенко, что ли?
Александр Сидорченко Просветленный (42190) 5 лет назад
Русскими стрижами, синематографом
тупица, лентяй и бездарь Ученик (87) 5 лет назад
Путиным, очень симпотичный президент. Молодой энергичный и полный сил
Игорь Мороз Знаток (305) 5 лет назад
самой Россией и ее президентом