Знакомый каким-то образом не пошел в армию, как сделать так, чтобы правда всплыла и его взяли?

Артём Гулян Профи (819), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (81320) 6 лет назад
Ну для начала узнай почему он стал негоден.
Какой врач и за какие деньги сделал ему липовую справку. Соответственно всё это должно иметь доказательства. Ну а дальше со всеми этими данными в следственный комитет. Но только учти, что хуже ты сделаешь не только своему знакомому, а и тому кто его отмазал.
Остальные ответы
Паршуков Максим Гуру (3007) 6 лет назад
А зачем?
Артём ГулянПрофи (819) 6 лет назад
Нужно, чтобы он пошел в армию. Он что-то там купил что ли, и числится как не годен к службе, хотя на самом деле очень даже годен
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212083) 6 лет назад
Завидуете?
Артём ГулянПрофи (819) 6 лет назад
Глупый вопрос, не умничайте, можете ответить-отвечайте, а нет-идите лесом
вопрос реально глупый, только твой
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414050) 6 лет назад
А если он действительно болен, то кое-кто сядет за клевету...
adjustable wrench Профи (790) 6 лет назад
ознакомиться со ст137ук.
Просто дед Искусственный Интеллект (549613) 6 лет назад
Вот видишь, ты даже не знаешь по какой причине он в армию не попал, а уже собрался его заложить.