Киномания
+1Скажите, во сколько лет лучше читать роман "Собор Парижской Богоматери"? В 10 лет не рано ли?
Не знаю, какие книги находятся
в вашем "послужном списке",
но Гюго довольно тяжеловат, причём,
добрую половину романа занимает
описание исторических событий,
с которым связан Собор Парижской
богоматери.
Если готовы к этому, приступайте, отложить
книгу "на потом" можно всегда, если она
у вас "не пойдёт".
Не рано. Если прочтешь, считай что тебе больше лет. Такая нудотина, я не осилила. А вообще именно в 10 и надо читать занудные произведения, в таком возрасте интересно читать ВСЕ.
Я считаю, что рано, хотя сия книга была прочитана мною именно в этом возрасте. Но лучше подождать пару-тройку лет, а тогда уж и браться за нее.
в 13-14...когда душа свежа и способна переживать
Ранговато. покажется нудной да и тежелой.