После обновления не загрузилась 10

Andrew Erokin Ученик (136), на голосовании 6 лет назад
Сдох ноут. Что-то последнее время подтормаживал, я уже начал спасать инфу, скидывая на яндиск, но замешкался, экономя трафик (я на мобильном интернете, т. к. подзавис в Ингушетии). После попытки обновиться перезагрузился, но винда не запустилась. А она десятая и лицензионная, как часто бывает на ноутах. Иных дружественных и
в полной мере доступных компов у меня здесь не наблюдается, но удалось напрячь добрых людей
и сделать образ диска дистрибутива на флешке. С неё можно запустить варианты (ни один не сработал) и вызвать биос. Данных, номеров, ключей у меня с собой конечно же нет. Ну, да, согласен. Это про "фиаско, братан" . Но могит хтойто из людей продвинутых чойто присоветует пожилому ламеру? )))
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) 6 лет назад
может жёсткий сдох .
Andrew ErokinУченик (136) 6 лет назад
А как проверить?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) это надо грузится с так называемого ливе сд и проверять программами к примеру виктория
Вячеслав Круглов Знаток (491) 6 лет назад
Hard Disk Sentinel Pro 5.01.8557 Final / 5.01.7.8557 beta
https://rsload.net/soft/cleaner-disk/9119-hard-disk-sentinel.html
Hard Disk Sentinel Pro - утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дис-ков. Позволяет определить потенциальные проблемы, снижение производительности дисков и их возможные сбои. Предупреждает пользователя об обнаружении непола-док или превышении температуры. Возможности программы явно не будут лишни-ми, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопи-телей. Приложение отслеживает статус жестких дисков, включая показатели темпе-ратур и параметры S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска. Также измеряет скорость передачи данных в реальном режиме (этот показатель может быть использован для тестирования или определения заниженной производительности в тех или иных ситуациях).

Windows 10 PE v.5.0.9 by Ratiborus
Windows 10 PE 32- и 64-разрядные версии!
WinPE 10 by Ratiborus - загрузочный диск на основе Windows 10 PE для обслуживания компьютера: работы с жесткими дисками и разделами, резервного копирования и восстановления дисков и разделов, диагностики, восстановления данных, борьбы с вирусами
Andrew ErokinУченик (136) 6 лет назад
Спасибо! Загружается не из под винды, надеюсь? С загрузочной флешки запустится?
pen$ioner Искусственный Интеллект (186809) 6 лет назад
https://remontcompa.ru/842-vosstanovlenie-windows-10.html
для начала нужен образ конкретно вашей 10-ки и правильно сделанный с ним загрузочный носитель.
Andrew ErokinУченик (136) 6 лет назад
Спасибо!