Вопрос про чистоту города. Зависит ли она только от властей?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 5 лет назад
Живу в Питере. Сравниваю два города в лен. области: Приозерск и Всеволожск. Оба за чертой города, оба получают мало денег на развитие, но в одном чисто (Приозерске), а во Всеволожске грязно, реально помойка!
Приозерск 150 км от СПб, Всеволожск-24 км.
Дополнен 5 лет назад
а в Вашем городе, районе, дворе-чисто?
Лучший ответ
olga olga Искусственный Интеллект (111282) 5 лет назад
да чисто
зависит от человека и быдла который мимо мусорки кидает куда придется
Остальные ответы
fontano1 Оракул (68978) 5 лет назад
зачем обманываешь нас?
ivan_man Мастер (2260) 5 лет назад
Очевидно, что не власти мусорят, а люди)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 5 лет назад
во власти-тоже люди) Если совсем не убирать, то куда девать мусор?))))
--- Мыслитель (5263) 5 лет назад
От властей, в ленобласти не была, Питер понравился, но по сравнению с Москвой там ужасно грязно, это меня шокировало. Такие красивые старые здания, и так все грязно, копоть какая-то везде.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 5 лет назад
Да, у нас довольно грязно, в центре. Каждый район-это отдельная песня.
Юрий Высший разум (164828) 5 лет назад
Конечно. не только от властей это зависит.
Если каждый будет мусорить где попало. тут уж никакая власть не справится.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120449) 5 лет назад
Согласен с М. Задорновым: Чисто не там, где убирают, а чисто там где не мусорят. От воспитания и культуры людей многое зависит.
Перепёлкин Александр Просветленный (23845) 5 лет назад
От народонаселения в основном это зависит.