Фризы при подгрузке текстур. Fallout New Vegas
Играю и когда бегаю по миру, бывает, что рядом со мной или чуть подальше начинают подгружаться объекты появляются ниоткуда и чутка начинаются лаги (фризы), но потом пропадают. Пытался меня настройки, они вообще не как на это не влияют, что на макс., что на самых низких, фпс падает при этих маленьких подгрузках. Это как-то можно исправить?
Мой Проц: AMD Athlon(tm) II X4 630 Processor 2.80 GHz знаю, что старенький но эту то игру должен тянуть.
возможно нехватка ОЗУ
или тормознутый винт