Вы левша или правша? Как вообще левшам живётся? Ведь практически все и везде "заточено" правшей

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
*под* правшей
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Правша. Среди родных немало левшей. Нормально им живется, ни один не жалуется. Приспособились.
Кстати, как-то купила открывашку для консервов, думаю, почему трудно ей пользоваться? -Оказалось, она заточена для левшей).
Остальные ответы
Андрей Минский Гуру (4743) 5 лет назад
В мире 50% левшей и 50% правшей. Вы не вкурсе?
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 5 лет назад
10-15% левшей
mikhail228Знаток (358) 5 лет назад
НЕТ 27 ЛЕВШЕЙ И 73 ПРАВШЕЙ ВООБШЕ ТО
aleksandr g Ученик (3) 5 лет назад
Я левша, не замечал дискомфорта от заточенности на правшей
UFO1 Гуру (3667) 5 лет назад
Ну сядь в леворульную машину и проеть по дороге с левостороннем движением.
Мишка Фредди Гуру (4739) 5 лет назад
Я тож левша, но видимо уже приучился пользоваться вещами для правшей правой рукой.
mikhail228 Знаток (358) 5 лет назад
что именно заточено под правшей левша и пользуюсь точно-такими же как мой друг-правша
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 5 лет назад
Многие вещи: ножницы, ножи, линейки и т. д. Да много чего. Но есть. специализированные магазины для левшей, конечно
mikhail228 Знаток (358) линейки для левшей?? невыдумывайте