температура не ниже 38-и и кашель Что это может быть? Почти неделю даже не работаю, сил нет

Сергей Симоненок Ученик (22), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Λеςной Иριй Оракул (58292) 6 лет назад
Простуда. Возможно, бронхит или трахеит, пневмония чтоб была, Вы лежали бы дома с +39-40с или уже давно оказались на стационаре в больнице.
Ельеана Искусственный Интеллект (147419) 6 лет назад
Вирус, простуда - что угодно. Нужно пить лекарство, сбить в первую очередь температуры, сделать снимки лёгких- ко врачу.... или попейте бисептол - недельку - хотя бы..
mcluck 92 Мастер (1948) 6 лет назад
Если уже болят ребра от кашля, то возможно пневмания ну или жесткий бронхит) меня в армии так лечили, от бронхита, а потом в госпиталь отвезли и оказалось пневмания)
elena Оракул (89442) 6 лет назад
рентген сделайте срочно, щас столько людей от пневмонии умирают, просто эпидемия какая то.
Наталья Астафьева Мастер (1870) 6 лет назад
Все что угодно, лучше врача вызовите. Обычно от температуры и простуде мне помогает йодангин масло какао с молоком и обильное теплое питье, надо выводить заразу из организма.