Чехол сильно скользит в руке, что делать?

Сергей Лобцев Знаток (354), на голосовании 6 лет назад
Купил недавно металлический чехол для смартфона и он оказался очень скользким в руке. Что можно с этим поделать? Что посоветуете? Может промыть его чем-то? P.S.Нет, купить новый чехол не вариант
Дополнен 6 лет назад
Жаль что ответы mail превратились в рассадник шутников и говнорей. Все равно знаешь ответ или нет, главное вставить свои 5 копеек
Голосование за лучший ответ
Иван Николаев Просветленный (28656) 6 лет назад
Натирай руки мелом, как делают штангисты.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (129071) 6 лет назад
Кстати, да, наждачка поможет реально. Только потом надо будет подкрасить чем угодно.
‎‎‎‎ Мудрец (14014) 6 лет назад
приклей на него полоски из какой-то нибудь самоклейки
Смирнов Просветленный (38272) 6 лет назад
какой говнорейский и тупорылый вопрос, такие и говнорейские, тупорылые ответы))

скрывай давай))
Сергей Лобцев Знаток (354) 6 лет назад
И ты ради этого сидишь в ответы маил?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275475) 6 лет назад
...любое механическое воздействие все равно испортит поверхность чехла... менять по любому