Гта 4 зависает очень сильно, что делать?

Процессор : AMD A10-5750M APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.50 GHz
Память (ОЗУ) : 8,00 ГБ (6,73 ГБ доступно)
Тип системы : 64-раздярная операционная система
Видеокарта : Хз, не знаю где найти инфу

Пробовала сделать настройки минимум, помогло, только не много, всеравно виснет, что играть невозможно. Сам компьютер вроде не нагревается, недавно от мусора чистила и от вирусов (С помощью программы) Игры, такие как : Life is strange, Lego игры - идут нормально

Открой МСИ афтербернер, внизу ваша видеокарта

Гта 4 на пк не оптимизированна, а такие игры, как у тебя пойдут на любом среднем ведре