Помогите разогнать процессор.

Евгений Уколов Знаток (314), на голосовании 6 лет назад
Всем привет ребят! Прошу помощи, хочу разогнать свой Amd athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 4800+ 2.5 Ghz, сделать это хочу на биосе American Megatrends. Раньше этим никогда не занимался, поэтому и прошу помощи что б не налажать.
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (154329) 6 лет назад
начни с
первой, забудь об этом .
второе, забудь об этом .
третье, забудь об этом .
klus Просветленный (38597) 6 лет назад
амд плохо гонятся.... лучше не стоит... перегреешь.
.Мыслитель (9484) 6 лет назад
я бы пошутил, но нельзя ...любой проц с плохим охлаждением перегреешь
Евгений УколовЗнаток (314) 6 лет назад
Братишка, как я понял, ты неплохо разбираешься, не мог бы ты мне помочь?
klus Просветленный (38597) для начала отключи HDD/ ищи в биосе вкладку power manag... там поиграй с Частотами... с напряжением не стоит... и сотри за температурой.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465) 6 лет назад
с горки это СТАРЬЁ гони, да еще коленом под зад добавь ;)))
Евгений УколовЗнаток (314) 6 лет назад
Братишка, я конечно понимаю, что ты умный, но твоего мнения по поводу актуальности процессора я не просил.
. Мыслитель (9484) 6 лет назад
староват для разгона
Евгений УколовЗнаток (314) 6 лет назад
Братишка, я конечно понимаю, что ты умный, но твоего мнения по поводу актуальности процессора я не просил.
Кирюха Гуру (2569) 6 лет назад
Проц достаточно старый лучше купите новый благо AMD можно 4 ядерный за 2500 взять сам недавно покупал AMD Athlon X4 840 OEM достаточно не плохой.

А если уж хочется экспериментов то вот тут можете про софт почитать.
http://www.softo-mir.ru/programmy-dlya-razgona-processora-intel-i-amd/