п. 6 ч. 1ст. 64 федерального закона от 02.10.2007 об исполнительном производстве 229-фз. Могут ли судебные приставы взломат

Scorpy 2700 Мыслитель (5638), закрыт 6 лет назад
п. 6 ч. 1ст. 64 федерального закона от 02.10.2007 об исполнительном производстве 229-фз. Могут ли судебные приставы взломать дверь в отсутствие должника?
А что, если должник не живет по месту прописки и все имущество в доме принадлежит не ему? Что могут сделать приставы?
Что могут забрать?
Лучший ответ
Rozenberg Информация для лиц 18+ Мудрец (12756) 6 лет назад
Не взломать, а вскрыть! Вас коллекторы пугают этими статьями? Наклейку на дверь наклеили? СПИ - применяют такие меры в исключительных случаях, и для принятия такой меры - нужно разрешения (подпись) ССПИ, который навряд ли поставит ее, потому, что заинтересованное лицо может обжаловать подобное постановление, путём предоставления доказательств, что он не отказывал СПИ доступ к этому помещению, и тогда ССПИ - будет пизд... Вскрывают обычно помещениям юридических лиц, у которых многомиллионные долги и редко!
Scorpy 2700Мыслитель (5638) 6 лет назад
Я прописана у мамы, с ней не живу. Ей пришло письмо из суда о том, что какой-то старший пристав пописал что-то там, и они имеют право войти без согласия должника. Мама сутками на работе. И все вещи, которые в доме, принадлежат ей, а не мне.
Какую наклейку?
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104370) Он тебе насоветует... Этот прыщавый!
Остальные ответы
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104370) 6 лет назад
Кому ты нужен? Дерьмо не трогаешь, не воняет.