Как заставить мужчину дарить подарки?

Хорошая женщина не просит подарки, хороший мужчина дарит их сам.

Никак не заставить. Он сам должен захотеть. А, чтобы захотел - нужно, чтоб он был заинтересован дамой весь, а не только хером. Вот здесь, милые дамы, начинается квест.

постелью конечно

Для начала одеть красивое белье.. думаю потом он сам захочет вам покупать подарки)) Купить эротическое белье Украина на www.vcorsette.in.ua (вкорсете ин юа) Наложка, опт, Бесплатная доставка по Украине!

Зачем заставлять, достаточно намекнуть и подарит, если это не жадный, настоящий мужчина. Иногда и даже сами покупают. Например, нижнее белье https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/komplekty-belya красивое. А если заставлять, то интерес брать и дарить подарки сразу пропадает.