Наука

Где взять 24 вольт? можно с каких нибудь там блоков питания,

кроме БП! или можно схемку преобразователя с 12 на 24 в. Кароче у меня 775 двигло, на 36 вольт, оптимальное напряжение надо 24 вольта что не перегревался и так его хватает до головы. А то 24 вольта редко используемое напряжение! и повторяю с БП не надо ничего!

а откуда тогда надо-то?
24 вольта только с питальника можно взять....
ну покупай батарейки.
количество сам подсчитай

где взять 24 вольт? можно с каких нибудь там блоков питания,... и повторяю с БП не надо ничего!... Бл….. Вы хоть сами иногда читаете свои вопросы перед отправкой? Хотя бы, чтобы понять… Сейчас у всех экстрасенсов, читающих мысли, обеденный перерыв.

Два автомобильных аккумулятора возьми, если БП не устраивают.

можно с каких нибудь там, блоков питания взять 24 вольт

Последовательно два аккумулятора на 12 в. пробовал подключить?