Мужчины, почему вы так долго сидите в туалете?) Что вы там делаете?)
Что отец долго сидел, что муж. У мужа вообще это церемония. берет сигареты пепельницу и ноутбук и сидит там по 2-3 часа если никуда идти не надо. Дзен постигаете чтоль?)
Пусть унитаз вдоволь наообщается с пЯтой! Ноги затекают.. как-то раз встал после часа сидения с любимой газетой, а ног нету))
это наша база
Это неправда. В мужские общественные туалеты очередей никогда нет, в отличие от женских
Единственное место где можно посидеть в тишине
это единственное место где нас не достаете вы