Что с сайтом torrentino.me? Не могу зайти на этот сайт уже неделю
заблочен сами знаете кем
Например там был мой любимый сериал для взрослых Dream On или Как в Кино все серии всех 6-ти сезонов хоть и без перевода, хорошо торрент файл у меня сохранился и даже сейчас на нем есть раздающие, а сайта больше нету (((
Сдох значит, а что там вообще было-то, ни разу с него ничего не качал.
Он не работает. Как будто торрент трекеров мало нынче. На пиратскую бухту сходи или на Рутрекер какой-нибудь. Можно вообще через прогу "HAL" торренты по разным трекерам искать. Проблемы нет.
Больше по теме Помогите с прокси для того чтобы зайти на "<noindex> http://www.torrentino.com/torrents </noindex>"?
в