Как найти адрес по координатам и как выглядят полные координаты?

Есть координаты, но найти по ним местоположение не могу, яндекс карты показывают на Москву, а местоположение нужного адреса в другой области. Скажите как лучше искать? И еще, в каждой координате только 6 цифр, две до точки и две после, может они неполные? Я сама в этом ровным счетом ничего не понимаю, помогите пожалуйста, мне крайне необходим этот адрес и срочно. Всем спасибо.

Дополнен

*Две цифры до точки и четыре после, извиняюсь.

забивай в поиск яндекс карт. или сюда скинь

https://ru.wikipedia.org/wiki/Географические_координаты#Форматы_записи_географических_координат
Вот, например, такие положительные координаты 55.7558 37.6176 (первые 6 цифр - широта северная, 2-ые - долгота восточная, в цифрах после точки сразу же заложены и минуты, и секунды, и т. д. в виде десятитысячных частей (в нашем случае) от градуса), далее вставляйте в поисковую строку Яндекса или Гугла, поисковики легко по этим координатам найдут место.