ЗАКОННО ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ЗА НЕУПЛАТУ КВАРТПЛАТЫ?
Законно ли отключение электроэнергии в квартире за неуплату водоотведение мусорку и обслуживание дома? Но на паставку электроэнергии у меня договор напрямую и долгов в нэск нету в квартире все электрическое бойлер, электро печ итд
Обратитесь в ресурсопредоставляющую компанию с вопросом о том что услуга не предоставляется, они придут и подключат. При прямом договоре с рессурсопредоставляющей - все отк и вкл - делает только она.
нет, но на практике отключают, потому что Постановление 354 "коряво" написано.... Пиши жалобу в прокуратуру и жил/инспекцию -быстро включат и бесплатно
Вполне
Вы не платили ТСЖ (УК)?
Вас отключили в части обще домового имущества, погасите долг и все будет норм
Если платите напрямую энергосбытовой компании, то отключать не имеют права. Отсюда вопрос кто отключил вам свет. Видимо УК или ТСЖ выбивают долги за свои услуги. Жалуйтесь в ГЖИ.