3D трекинг в AE, вопрос.
Версия: CC 2018
Переустанавливал, не помогает.
Менял с русского на английский язык, не помогает.
Пробовал видео в разных кодеках, не помогает.
Короче, решил сделать я трекинг 3дшный. Все ок, нажимаю Track Camera и вот что, тупо застывает надпись Analyzing in background (step 1 of 2). При этом не показывает, сколько выполнено.
Вопрос: как сделать, чтобы тречилось?

На скриншоте не то видео, которое мне нужно, но и его не тречит, никакое видео не тречит, что делать? ааааа
Хоть 5 миллионов дней жди, никакого толку
Правой мышью по слою - Отслеживать движение, нажми на кнопку на первом скрине
Когда обработается нужный участок нажми применить, там же, появятся ключи инспектора отслеживания (язык роли не играет, кодеки тоже, переустановка программы естественно лишнее)
Mocha в помощь