Сериалы и телешоу

Что в 3 сезоне Токийский гуль?

Кто смотрел что будет в манге после 6 серии 3 сезона скажите пожалуйста.
Кстати я не читал мангу но у меня есть теория что как бы 3 сезон кончиться на сасаке тоесть сасаке не выпустит канеки? Они будут так целый сезон жить как и ридзе и канеки или нет всё-таки канеки вернёт память.

Я не буду разочаровываться, и не продолжу чтение. Что за "Сасаки " вообще?! Канеки, я тебя любила и люблю, но этот "Сасаки" со своей раз украшенной гривой мне не по нраву.
А главное: закончиться ли это аниме вообще? Или его будут тянуть, как кота за яйц#?