Развитие сюжета игры GTA

Chiks Профи (684), закрыт 6 лет назад
Я хочу пройти занаво 3D (а может и 2D) игры от рокстар на телефоне. Но сделать я это хочу идя по сюжету. То есть например в гта са каталина уходит от CJ'я к немому чуваку. Которого она предаст в гта 3. И получается после гта са я буду проходить гта 3.
Короче : напишите мне список поочерёдно игр гта по развитию сюжета. ВСЕХ ИГР GTA НАЧИНАЯ ОТ 1-ой части до гта 5
Дополнен 6 лет назад
Ой не обязательно на телефоне
Дополнен 6 лет назад
Я знаю что во многом они не связаны между друг другом, но мне нужно по внутриигровым годам
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265873) 6 лет назад
хронология 3d частей такая -
gta vice city stories
gta vice city
gta san andreas
gta liberty city stories
gta 3
ChiksПрофи (684) 6 лет назад
Братан, а 2D случаем не знаешь?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265873) Если не изменяет память - gta london 1961 gta london 1969 gta 1 gta 2 gta advance
ChiksПрофи (684) 6 лет назад
Я просто люблю сюжет гта и мне бы просто поиграть. Пофигизм на геймплей
ChiksПрофи (684) 6 лет назад
Пофиг*
Остальные ответы
Сергей С Мыслитель (7444) 6 лет назад
Это наверно те проще в википедии посмотреть.
Влад Моисеев Профи (529) 6 лет назад
Они никак не связаны, разве что по годам и всё
ChiksПрофи (684) 6 лет назад
Во первых некоторые из них связаны. И да — мне нужно по годам внутри игры
gamer csgo Знаток (433) 5 лет назад
3D Версии
Гта Вайс сити сториес
Гта Вайс сити
Гта Сан андреас
Гта Либерти сити сториес
Гта 3

HD версии
Гта 4
Гта 5