Как сделать загрузочный экран в Windows 7, таким же как в Windows Vista?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пуск - Выполнить (либо сочетание клавиш Windows+R) - в строку пишешь msconfig - ок - вкладка Загрузка - снимаешь галку с Без GUI. Применить - ок, перезагружаешься.

В меню пуск открыть командную строку от имени администратора.
Написать "bcdedit /set {current) bootux basic"

Например юзая EasyBSD. Как раз такой видел...

Просто интересно, а нахрена? Ты перезагружаться по 100 раз в день?

Это две "РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ"