Увольнение без отработки

Кристина Кес Знаток (254), на голосовании 6 лет назад
Доброе утро.
У меня муж хочет уволиться с работы без отработки. У него испытательный срок заканчивается 10 мая... и завтра едет писать заявление... это прокатит или нет? Слышала что ещё есть возможность увольнения без отработки при наличии ребёнка до 14 лет-как этим если что можно воспользоваться? Какую справку нужно принести на работу?
Голосование за лучший ответ
василий терехов Оракул (65933) 6 лет назад
Отработки, как таковой, нет и не было, просто работник обязан предупредить о своем намерении за две недели .
Лука Искусственный Интеллект (249167) 6 лет назад
Да нахрен справки, вот образец заявления, и его без всяких справок за 2 часа уволят :)))
Emcamp Inline Мыслитель (8562) 6 лет назад
Он же на испытательном, пусть пишет заявление и уходит.
Дмитрий Бурухин Гений (89270) 6 лет назад
по договоренности с работодателем. если работодатель пойдет навстречу, то может день в день уволить. но закон обязывает работника уведомлять об увольнении за 2 недели.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219392) 6 лет назад
Скорее всего его должны отпустить так как еще не закончился испытательный срок.
Серёжа Искусственный Интеллект (116402) 6 лет назад
На испытательном ЗА 3 ДНЯ. 10-го ещё успевает написать заявление.
Марина Искусственный Интеллект (120943) 6 лет назад
на испытательном 3 дня отработки