Мне сказали, что пока я учусь, жизнь проходит. А у них не проходит? Они в это время просто на балконе курят.

Даже когда ты служишь в Армии, это всё идёт тебе на пользу, так что те лошары, которые выпендриваются, типа они ...не теряют время своей жизни, на самом деле тупо курят на балкончике ! =)

время - это то, что показывает, какие мы на самом деле. Нужно перестать тратить время не на то и не в то время и начать тратить на то и в то время.

...учись-а то, что ты прав, в будущем покажет жизнь...

умничка, учись, пригодится