Кинематография, как создали данный эффект?

Александр Профи (501), на голосовании 6 лет назад
Точно знаю, все сделано в телефоне.
Мне интересно как добиться такого же результата в телефоне. я именно про "Пыль", которая движется вокруг статичного объекта.
Дополнен 6 лет назад
Какое использовали приложение?
Дополнен 6 лет назад
Согласен, приложений сотни..
В этом и опрос.
Думаю "Пыль", что на видео характерна для конкретного приложения, хочу узнать для какого.
На фоне обычная фотография, сделанная так-же на телефон, она статична, над ней никак не колдовали.
Интересует пыль и через что рендерили..
Видео для инстаграма, которое "Постоянно повторяется", создавая эффект бесконечности.
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190398) 6 лет назад
Видеоредактором называется приложение коих сотни :http://softobase.com/ru/article/luchshie-prilozheniya-dlya-montazha-video-dlya-android/android в каком ваял автор одному богу известно
Это не пыль, это футаж из разряда Dust (100 Organic Dust Elements) кладётся выше картинки, в этом самом редакторе