Ноутбук Lenovo Y500 i5, 2012 не включается, гудит стоит и все

АртурДуМ Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Денег нет, а завтра работать надо.
Может кто знает что делать?
Дополнен 6 лет назад
На раз 10-ый запустился. вчера тоже самое было. Главное не выключать. Сегодня нечаянно выключил. Уходит в спящий режим и выходит норм.
Дополнен 6 лет назад
Нечаянно выключил. Не включился. Понес. 1000р за чистку и ещё до 6000р за починку.
Дополнен 6 лет назад
Видеокарта отошла от материнской платы.
Лучший ответ
Антон Демчук Ученик (223) 6 лет назад
Гудки из-за наверное жёсткого диска СБОЙ НАВЕРНОЕ полетела винда или освежитель (НУ КОТОРЫЙ ОХЛАЖДАЕТ) весь в пыли лучше уж отнеси его для осмотра может тебе бесплатно осмотрят
а ты там уже в интернете посмотришь как с этим бороться если у тебя нету денег отдавать в ремонт !
Остальные ответы
Юрий Иванов Мыслитель (8974) 6 лет назад
Потри контакты оперативки ластиком.
MaksОракул (90715) 6 лет назад
вот советчики :) ни в коем случаи ластиком нельзя, напыление сотрете и будут контакты постоянно окисляться :) можно ток спиртом и ватной палочкой или диском
Юрий Иванов Мыслитель (8974) Они и так дотемна окислены почти всегда. Спирт там абсолютно нечего не сделает, плакировка латунью уже окислена и спирт обратно до металла смесь оксидом меди и олова не восстановит.
Maks Оракул (90715) 6 лет назад
да тут и не угадаешь что делать и что там полететь могло.
АртурДуМУченик (28) 6 лет назад
Якобы видюха от матери отошла, - надо шарики какие то и припоять.
Якобы греется ноут.
Показатели индикаторов не более 60 градусов.
Если не выключать, прото усыплять все норм.
Развод на бабло?