Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло. Молодые парни о серьёзных отношениях.

Лайк за лайк Гуру (4405), закрыт 5 лет назад
О чём говорят традиции предков? Разве они лишены смысла? Искать жену надо целомудренную. Ей даже плева природой дана, как знак. Те которые себя продают - это продажные женщины. С такими не то что отношения строить, шарахаться надо как от болота. Если нет - беда. Трата времени, денег, здоровья, в т. ч. вен. заболевания, нежелательная беременность, деградация, приключения на задницу. Лучше быть одному, чем попасть в плен иллюзий.
Нравится
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Вроде все верно только я к примеру и за чистоту мужчины тоже. Неохота как то потасканый обмылок в мужья))
Остальные ответы
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 5 лет назад
Да, лучше быть одному. Удачи.
Лайк за лайкГуру (4405) 5 лет назад
Нет, лучше с хорошей женой создать семью. И Вам не хворать !
то есть если она орально и анально уже опытная, но плева есть, то можно?
Марина Тимофеева Просветленный (20619) 5 лет назад
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
У предков, несмотря на предания о целомудрии, тоже был разврат в ходу. И снохачество, и много чего ещё.
Люди мало меняются.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 5 лет назад
В огороде бузина, а в Киеве - дядька.
Начала за здравие - искать в жены надо девственницу, а потом про шлюх. Где связь, не поняла. Золотой середины, как я понимаю, не приемлете?..))))
Если для человека в браке главное девственность, то пусть ищет, это его проблемы... Гарантировала бы она что-то, вообще было бы замечательно.
Mimosa Искусственный Интеллект (112890) 5 лет назад
Плева не всегда дана. Изучите вопрос методично и обстоятельно.

А бывает плева, которая рвется во время родов. Можно партеров менять, а мужу лапшу на уши навешать про свою целомудренность.

И потом петтинг, без проникновения внутрь, разве это не секс? А еще анальный секс бывает. Ой, о чем вы говорите, плева какая-то.