Что делать если я никого не люблю?

Знаете вот я любила парня, потом он начал встречаться с другой мне было больно, но я продолжала любить. Потом его разлюбила. А теперь понимаю что мне тяжало так... так вот не знаю что делать?

Парень не пироженка, или шоколадка, - люблю не люблю.
Любить можно маму, папу, бабушку с дедушкой, немногие любят Родину, лес, море...
Своего кота и собачку.
А с прыщавым уродом можно иметь только приятельские отношения)))

От этого не дохнут.

Радуйся. Найди работу, машину, дом. Ходи по общественным местам и т. д. и т. п.

просто нужно влюбиться снова, у меня вопрос, за что ты его любила?

Себя то ты любишь