Почему угловые квартиры стоят дешевле квартир, расположенных в середине дома?

Flintpit Ученик (183), закрыт 5 лет назад
Первое, что приходит на ум, это продуваемость ветрами. Какие ещё факторы могут влиять на цену?
Лучший ответ
Остальные ответы
May Cat.9 Мыслитель (9125) 5 лет назад
Меньше вероятность услышать, как соседи трахаются, если с двух сторон наружная стена
MiG Оракул (57519) 5 лет назад
Бывает стены, граничащие с улицей промерзают.
При неудачной попытке утеплить их может возникнуть плесень.
логин пароль Мыслитель (7299) 5 лет назад
может быть окон меньше? или уже обозреваемость из окон?
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212040) 5 лет назад
Наоборот окон больше. По 2 окна в комнате бывает. И на разные стороны
L ... Искусственный Интеллект (100163) 5 лет назад
Ничего подобного. Мы выбирали специально угловую. Цены те же.
FlintpitУченик (183) 5 лет назад
Почему вы выбирали именно угловую. В чем их преимущества?
L ... Искусственный Интеллект (100163) Мне нравится с края. Соседей меньше. И еще в нашем варианте был вид из окон лучше. Зимой в квартире жара. Даже я бы сказала слишком. Дом панельный.
marg12 Оракул (54129) 5 лет назад
Посмотри видео на ютубе обрушение домо старых, сразу всё поймешь.
А Знаток (271) 5 лет назад
Потому, что считается, что угловая стена промерзает - так уж строят иногда
Комитет кредиторов Мыслитель (5259) 5 лет назад
Минус - холод, плюс - окна на три стороны, соседей не слышно. Плюсов больше, доп батарея решит проблему
Olya Kosenko Ученик (152) 5 лет назад
Угловые квартиры стоят дешевле квартир, расположенных в середине дома, потому что имеется много минусов. Но эти минусы можно запросто решить с помощью утепления полов https://www.caleo.ru/, и стен квартиры. Все остальные факторы не так существенны.
Варя Профи (781) 5 лет назад
У угловых квартир, как правило, половина стенок наружные и естественно не утеплённые. Они быстрее промерзают на холоде и в том числе и на ветрах. Поэтому можно купить дешевле, но потом надо обязательно утеплить. Эффективно утеплять жидким утеплителем http://nano34.ru/projects/teploizolyatsiya-fasadov-zdaniy/ .