Вопрос про наркоз?

Юлия Алексеева Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Мне 14 лет через 3 дня будут делать операцию, сегодня зашел анестезиолог, я у него спросила что и как мне будут делать, он мило улыбнулся и сказал, что надую воздушный шарик и все, что за шарик я буду надувать? что это за наркоз?
Лучший ответ
Alice Мастер (1556) 5 лет назад
Ничего страшного, Вам наденут на лицо специальную маску, на рот и нос, попросят в нее подышать и вы уснете) А по поводу шарика это шутка (медицинский юмор))) просто на аппарате для наркоза есть дыхательный мешок его то как раз вы и надуете;)
Bohemian Blood Знаток (482) 5 лет назад
а ответьте пожалуйста на мой вопрос, он внутри на самой верхней строчке указан в дополнении, а всё остальное, это просто как описание идёт. но я не успел этот вопрос задать, и сразу получил оскорбление. а за что? мне ведь просто хочется знать, правильно ли это. если решите перейти по ссылке, сами всё увидите. https://otvet.mail.ru/question/208465424
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Ингаляционный. Маску на лицо оденешь и спать
12 Мастер (2126) 5 лет назад
маской дышать
у меня было так
Elena Lion Оракул (82682) 5 лет назад
У наркозной маски сбоку шарик, который надувается и сдувается соответственно дыханию.
Юлия АлексееваУченик (135) 5 лет назад
т. е. я так поняла это была его шутка? а наркоз мне маску наденут я в нее подышу и усну так?
Да это он так пошутил. Тебе наденут маску и будешь дышать потом уснёшь а потом после операции проснёшься.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 5 лет назад
Это чёрный юмор у него такой...
маска и считать будешь
уснёшь и проснёшься.
Превосходно Просветленный (40618) 5 лет назад
Ничего страшного, очнёшься уже в палате
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Дышать в трубочку.. Обычно людям в 14 лет такое уже не говорят
Елена Клочкова Мудрец (14351) 5 лет назад
Наркоз бывает местный, общий, перидуральная анестезия. Что вам будут оперировать-неизвестно, и наркоз нам неизвестен.
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Насчет шарика доктор с импровизировал короче пошутил !!!Не бойтесь уснете и проснетесь ни боли ничего чувствовать не будете !!!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) 5 лет назад
Маска) Не переживай)
А доктор просто тактичный
Елизавета Власова Ученик (138) 5 лет назад
Будешь дышать маской.
главное думай о хорошем, сны будут сниться хорошие, а если о плохом, то плохие.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
скоррее всего тебе просто на лицо маску положат ты в нее немного подышешь и уснешь
мне в 17 лет такой же наркоз делали
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 5 лет назад
Слушай, тебе уже не 5 лет. Перестань паниковать!
Олег Данилевский Мастер (2407) 5 лет назад
Ничего страшного.
Выспишься на операционном столе. Больно не будет.
Больно становится уже потом, когда проснёшься и действие наркоза ослабеет. Вот тогда швы начнут болеть несколько часов подряд. Но терпимо.
Michael SПросветленный (42003) 5 лет назад
Не пугайте ребёнка и не придумывайте . Никакие швы после операции не болят, где вы такое вычитали ...
Олег Данилевский Мастер (2407) Нигде я такое не читал. Я два раза был на операционном столе. Один раз под общим наркозом, второй раз под местным наркозом. Так что я ничего не придумываю. Вам просто вкалывали обезболивающее, когда вы проснулись. Иногда такое делают после очень тяжелой операции, даже когда пациент сам не просит об этом. Поэтому вы не помните, чтобы у вас болели швы после отхода от наркоза.
Alekc Неизвестный Просветленный (38786) 5 лет назад
Страшного ничего нет... спать будешь... и будут тебя резать!
Роман Зайцев Ученик (28) 5 лет назад
А для чего это? От астмы, нехватки воздуха, аллергии???
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Все врут про спать, какой сон, просто вырубаешься как телевизор ввклбчили бац и все, потом очнешься врач попросит сжать зубы открыть глаза итд. И в палату ..никто н каких снов не видит вранье все ..мне желчный пузырь удалили, больно на было ни влтвремя ни после ..не бойся, все будет нормально
IjklЗнаток (443) 5 лет назад
Мне под наркозом цветной сон снился, самый яркий и самый реальный сон в моей жизни был. Я когда проснулся даже подумал что меня выкинуло из реальности.