Хорошая ли профессия фармацевт? стоит ли учиться на него?

Bunny Мыслитель (5283), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572758) 6 лет назад
В любых условиях существования в цене всегда будут три вещи - спички, соль и лекарства! Так что никогда без работы не останетесь!
Остальные ответы
Елена Корелина Оракул (93908) 6 лет назад
хорошая, учится 6 лет, зар. плата 20-25 тыс. рублей в месяц в обычной аптеке, ну если повезет стать ведущим специалистом на таблетной фабрике там конечно зар. плата побольше будет.
ВитаПросветленный (39516) 6 лет назад
25 тыс это низкая зарплата.
Вита Просветленный (39516) 6 лет назад
Работу найдете быстро. Насчет того, что она хорошо оплачиваема, уже нет. Рынок заполонили сети, которые ставят задачей высокую степень эксплуатации ( рабочий день 13 часов) и минимум затрат на сотрудников. Покупатели обращаются на "ты", выплескивают всю злобу на высокие цены, т е психологически тяжелая работа. Есть смысл только в одном случае, если сможете организовать свой бизнес в этой сфере.
SM Оракул (53004) 6 лет назад
учится на продавца?
зачем такие сложности?
в ближайший ларек без образования возьмут