.по бухгалтерскому учету: Какой из этих методов начисления амортизации исходит из того,

*_**DыIIIу ТоБоЙ**_* Ученик (198), на голосовании 6 лет назад
что полезность и производительность основных средств в начальные периоды использования значительно выше, чем в последующие.
А). Метод списания стоимости по сумме чисел (кумулятивный метод
Б). Метод специфической идентификации
В). Метод прямолинейного списания
Г). Метод уменьшающегося остатка.
Д). метод списания пропорционально объему
Голосование за лучший ответ