У меня знакомый говорит, что с дешевого пива быстро пьянеешь и потом плохо. А с дорого типа медленно пьянеешь?
Боже, как люди любят выдумывать себе эффект плацебо)) Особенно в РФ, где пиво делится на 2-3 сорта и наряжается в разные бутылки))
пиво-алкоголь.. а дальше длинная тема.. от веса.. от пола.. от закуски.. от объёма.. и масса разных факторов.
дорогое- по вкуснее! дешевое бодяжат- да и все фигня- кроме разливного!
с разливного лучше кумарит. хотя с крепкого косеешь быстрее, там больше градусов.
с качественного алкоголя пьянеешь не заметно.
Помню мы как-то взяли Мерфиса немецкого. Две канистры. Отдельная тема была как брали. Понтовый бар все сидят такие на понтах, цедят. Тут мы заваливаемся в грязных футболках и грим, нам две канистры.
Ну значит взяли и сели в парке на лавочке. Сели, сидим, пьем, общаемся. Часа два-три просидели, встали... а ноги то не держат. Вообще. Опьянение подкатило очень аккуратно и не заметно. Домой возвращаясь, приходилось даже за столбы держаться, поддерживать равновесие.
Так что определенный смысл в этом есть.
Пиво есть напиток для бедного быдла. Мужики от него становятся импотентами, женщин к 25 разносит как бочку.