Потеря связи с Реальностью есть утрата своего Существования?

1. Всегда возможна внезапная смерть, когда не успеешь прошептать в уме: “Иисус, прости. ”

2. Адская мука в Озере Огненном бесконечно страшна. Поэтому риск туда попасть не является оправданным ничем.

3. Атеизм -как Нигилизм- не есть “отрицание Абсолютной Истины”, а лишь методика войти в такое состояние, когда грешишь и врёшь, не краснея. Вот более половины атеистов заявили мне, что 2+2 не равно 4: https://otvet.mail.ru/question/208341571

4. Поэтому неверующие потеряли своё существование. Только этим научно объясняется явление Атеизма и производимое им огромное множество псевдо-религий.

5. Существование научно определяется как то, что исходит от Бога. Атеисты и -самый первый атеист- сатана не исходят от Бога. Ненависть к Богу и Его людям не существует, потому что это лишь отсутствие Любви. Также и безбожие не существует, потому что это лишь отрицание Бога. Всё, что не существует, вся эта пустота, наполняет душу безбожника и членов псевдо-религий.
“был мёртв и ожил, пропадал и нашёлся” Лк. 15.

При жизни надо веровать в Бога и жить по его принципам.

Во имя Бога, милостивого, милосердного.
102.1 Привязанность к богатству озабочивает вас
102.2 Дотоле, покуда не уходите гостить в могилах.
102.3 Действительно, узнаете,
102.4 И еще, действительно, вы узнаете…
102.5 О если бы знали вы это теперь верным знанием…
102.6 Вы увидите пламень ада,
102.7 Увидите его очами уверенности.
102.8 В тот день от вас спросят ответственности за привязанность к удовольствиям.

смотря как устроен мозг индивида, а ещё если он руководитель-то все будете плясать под одну дудочку..!

.

"Атеизм - не есть “отрицание Абсолютной Истины”" . Абсолютно согласен.
Атеизм это отрицание религиозных бредней.