Если бог создал человека, зачем тогда он внедрил в его мозг заведомый грех-прелюбодеяние? Давайте не будем отрицать что

Rain Просветленный (24451), закрыт 5 лет назад
даже самый верный мужчина (женщина) по любому смотрит на сочную и красивую женщину как на сексуальный объект.
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) 5 лет назад
для начала стоит отодвинуть Бог аза скобки и тогда все встает на свои места...
RainПросветленный (24451) 5 лет назад
бога нет?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) относительно - если он и есть то он вне познанного....
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 5 лет назад
это сатана поклялся людей совращать
AlonePilot Оракул (94576) 5 лет назад
Для испытания - как и смысла всей земной жизни ...
Анатолий Кукрыниксин Просветленный (24976) 5 лет назад
Этот вопрос тебе тоже Бог внедрил по всей видимости))
Andre Chydotvorec Мудрец (15979) 5 лет назад
Это случилось после грехопадения...
Progect Искусственный Интеллект (110371) 5 лет назад
Это примитивное биологическое поведения ...Что бы потомки стали более конкурентными ...
Василий Ерохин Гуру (4696) 5 лет назад
Вы про яблоко забыли упомянуть..)
Главов Искусственный Интеллект (1213028) 5 лет назад
Это -для испытания духа его -на крепость.