Часто называют что я пацанка

Меня это уже честно напрягает. Я могу заступиться за человека или за себя. Могу поднять руку когда надо. Она у меня достаточно тяжелая. По физре у меня все нормально и физические данные у меня лучше чем у девочек которые говорят что я пацанка. Я дружелюбная и могу помочь в трудную минуту . Не люблю носить юбки и балетки и все прочее ( кроме платьев) . Могу наорать на человека который ко мне пристает или что нибудь ещё. Ещё мне сказали что я бесстрашная потому что везде и всегда все терплю. Во всех опасных играх и т. д я первая. Меня не принимают за простую девочку. Я с этим конечно смирилась но помогите научиться не обращать на таких занудливых девочек и мальчиков внимания которые ведут себя как клоуны.

Называют и называют, что с того? Не нужно напрягаться, психику лучше беречь. Время покажет...