помогите выбрать сериал, на подобие ходячих мертвецов. что посоветуете ?

oduvan Ученик (220), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (85432) 6 лет назад
нация зет. там ушлепок играет из ядра земли. причем он ими жизнями рулит ))) https://www.youtube.com/watch?v=43xyc0TmNBM
Aristor WinterfogstadМудрец (12359) 6 лет назад
О_о Какого нафиг ещё "из ядра земли" ???
НЕбыло там такого в сценарии
Талбан Оракул (84474) 6 лет назад
"Хемлок Гроув".
События сериала разворачиваются в небольшом американском городке Хемлок Гроув, жители которого находят искусанный труп молодой девушки. Они понимают, что в городе появилась невиданная раньше сила в лице оборотней. Смогут ли жители Хемлок Гроув справиться с заразой?
Максим Пахомов Ученик (29) 6 лет назад
Живая мертвечина- он староват, но интересен
А вообще, не советую ужасиики смотреть, засоряют психику ( но дело лично ваше )
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229399) 6 лет назад
Рассвет мертвецов,
От заката до рассвета.
Светлана)) Высший разум (244754) 6 лет назад
Бойтесь ходячих мертвецов, название сначала показалось так себе, но смотрела в огромным удовольствием и мне этот сериал нравится гораздо больше Ходячих.

Сериал не имеет отношения к событиям комикса, однако разворачивается в той же вымышленной вселенной, но не в Атланте, а в Лос-Анджелесе и в первые дни эпидемии. В центре сюжета находится семья матери-одиночки и консультанта по профессиям Мэдисон Кларк (Ким Диккенс) и разведённого учителя Трэвиса Манава (Клифф Кёртис), которые вместе пытаются выжить в зомби-апокалипсисе.