S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha Developer's Cut v 1.4006 + EP 1.4б . какие аномалии существуют в данной игре ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 5 лет назад
одну аномалию показали когда выполняли задание для сидровича, в тунеле для зомби вроде "грави" а что за аномалия после сломанного моста где перестрелка? я консолью выписал себе "москвич" сел, поехал орав "Владимирский централ" и влетел на полном ходу в странную аномалию! сначала вверх, вниз меня подкидывало, а потом резко отбросило куда то в сторону и тачка взрываеться и я труп! что это была за аномалия? и какие есть еще ?
Лучший ответ
дамир ершов Гуру (2703) 5 лет назад
Пo каpтe идёт, чтo будет разговopы, и oбщeниe, мнoгo заmkнyтоcти идёт с вашeй стopоны....
Остальные ответы
Душман4ик Оракул (76430) 5 лет назад
Вот какие гравитационные аномалии я знаю (описания своими словами)
1 Карусель - затягивает к центру, приподнимает над землей и раскручивает до разрыва тела.
2 Воронка - затягивает в центр и схлопывается. Тело разрывает разницей давлений.
3 Комариная плешь - работает как Воронка но не затягивает, просто схлопывается. Чем ближе к центру, тем сильнее.
4 Трамплин - затягивает и катапультирует в атмосферу.
Вот, как-то так.
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
так во что я вляпался своимм бедным Москвичем ?